пятница, 23 ноября 2012 г.

"SuMmer" страничка про лето

Привет-привет)))) с пятницей всех вас и нас. Эх, должна была сегодня ехать в Брест, к моим дорогим подруженькам, но увы не получается... Скучаю по вам, мои хорошие)))) Оторвитесь там и за меня.
Я к вам сегодня со страничкой. Вот бы мне вчера сегодняшнее солнышко.... А то такая темень была, что сфотографировать нормально страничку никак не получалось(((

вторник, 13 ноября 2012 г.

ПД в Скрап без Границ "Фотомодель"

Здрасте-здрасте)))
Ну наконец то я к вас со страничкой!!! Уже и забыла когда я их делала то... Спасибо ЧБ "Скрап без Границ". Они пригласили меня в качестве ПД на ноябрьское задание и дали ему кодовое название "Фотомодель". Наверняка у каждого человека найдутся в фотоархиве снимки, сделанные на профессиональной или любительской фотосессии, где вы или ваш ребенок нарочито позируете "на камеру", копируя позы и мимику профессиональных моделей. Зачастую эти фотографии очень забавны! И хватит им пылиться в недрах комьютеров и ноутбуков - оформите их и представьте на суд дизайн-команды и читателей своих блогов!


Вот честно говоря очень долго выбирала фото для странички... и выбрала таки снимки с прошлогодней фотосессии. С моей первой профессиональной фотосессии.
 

пятница, 2 ноября 2012 г.

Приключенческий флешмоб и о нашей почте:)

Доброго всем утречка!!!!Как погода? как работа, настроение? Поздравляю вас с пятницей))))
И сразу к делу.... В Первом Белорусском стартовал второй флешмоб - приключенческий. В этот раз мы предлагаем вам небольшое приключение. Что нужно делать? Все просто! Необходимо выйти из подъезда, повернуть направо, пройти 15 шагов, повернуть налево, пройти еще 30 шагов и сфотографировать то, что справа от вас)). Это и будет источником вдохновения. Ну и моим вдохновителем стал почтовый ящик...
И знаете на что он меня вдохновил? На открытку оператору нашего почтового отделения Ангел Светлане Владимировна. Потрясающая женщина!!! Милая, добрая, умная, коммуникабельная, внимательная, понимающая, всегда улыбающаяся.... Просто сам ангел)))
Не забудьте заглянуть в Первый Белорусский, чтоб посмотреть куда завел приключенческий флешмоб наших дизайнеров)))
Всем нескучных выходных, а мне волшебного пенделя, чтоб без дела не сидела)))